Jens Lüscher

Prokurist0331 27 168-130331 27 168-29j.luescher@bsgmbh.com

Garip Alkas

Quartiersmanagement Schillerpromenade030 621 16 02g.alkas@quartiersmanagement.dewww.schillerpromenade-quartier.de

Anja Bederke

Quartiersmanagement Richardplatz Süd030 68 05 85 85a.bederke@bsgmbh.comwww.richard-quartier.de

Monika Bister

Aktives Zentrum und Sanierungsgebiet Karl-Marx-Straße / Sonnenallee030 68 59 87 71kms@bsgmbh.comwww.aktion-kms.de

Stefanie Bombach

Wohngebiet Brückenstraße033638 13 54 40info@zukunft-bruecke.dewww.zukunft-bruecke.de

Steffen Brandt

Studentischer Mitarbeiter Quartiersmanagement Boulevard Kastanienallee030 91 14 12 93team@boulevard-kastanienallee.dewww.boulevard-kastanienallee.de

Daniela Deutscher

Fördermittelverwaltung0331 27 168-270331 27 168-30d.deutscher@bsgmbh.com

Horst Evertz

Aktives Zentrum und Sanierungsgebiet Karl-Marx-Straße / Sonnenallee030 68 59 87 71kms@bsgmbh.comwww.aktion-kms.de

Firdaous Fatfouta-Hanka

Quartiersmanagement Rollbergsiedlung030 68 97 72 58info-rollberg@quartiersmanagement.dewww.rollberg-quartier.de

Peter Gerwert

Quartiersmanagement Rollbergsiedlung030 68 97 72 58info-rollberg@quartiersmanagement.dewww.rollberg-quartier.de

Christoph Grüneberg

BENN Integrationsmanagement Boulevard Kastanienallee030 91 14 12 93integration@boulevard-kastanienallee.de www.boulevard-kastanienallee.de

Cathrin Gudurat

Studentische Mitarbeiterin Quartiersmanagement Rollbergsiedlung 030 68 97 72 58info-rollberg@quartiersmanagement.dewww.rollberg-quartier.de

Oliver Heimes

Quartiersmanager QM Schillerpromenade030 627 07 318o.heimes@quartiersmanagement.dewww.schillerpromenade-quartier.de

Lutz Hermann

Baufachliche Prüfung0331 27 168-22l.hermann@bsgmbh.com

Daniela Hertel

Quartiersmanagement Boulevard Kastanienallee030 91 14 12 93 team@boulevard-kastanienallee.dewww.boulevard-kastanienallee.de

Stephan Mayer

Stadtentwicklung, Quartiersmanagement0331 27 168-170331 27 168-30s.mayer@bsgmbh.com

Barbara Pott

Baufachliche Prüfung0331 27 168-12b.pott@bsgmbh.com

Ann-Christin Rolfes-Bursi

Aktives Zentrum und Sanierungsgebiet Karl-Marx-Straße / Sonnenallee030 68 59 87 71kms@bsgmbh.comwww.aktion-kms.de

Antje Schmücker

Quartiersmanagement Richardplatz Süd030 68 05 85 85a.schmuecker@bsgmbh.comwww.richard-quartier.de

Alina Schütze

Studentische Mitarbeiterin Quartiersmanagement Schillerpromenade030 621 16 02info@quartiersmanagement.dewww.schillerpromenade-quartier.de

Tarik Sonay

Quartiersmanagement Richardplatz Süd030 68 05 85 85t.sonay@bsgmbh.comwww.richard-quartier.de

Anna Stuhlmacher

Quartiersmanagement Rollbergsiedlung030 68 97 72 58info-rollberg@quartiersmanagement.dewww.rollberg-quartier.de

Linda Timmermann

Quartiersmanagement Richardplatz Süd030 68 05 85 85info-richard@quartiersmanagement.dewww.richard-quartier.de

Lisa Weiß

Quartiersmanagement Boulevard Kastanienallee030 91 14 12 93 team@boulevard-kastanienallee.dewww.boulevard-kastanienallee.de

Gunnar Zerowsky

Quartiersmanagement Schillerpromenade030 627 05 624g.zerowsky@quartiersmanagement.dewww.schillerpromenade-quartier.de

Martina Zielke

Aktives Zentrum und Sanierungsgebiet Karl-Marx-Straße / Sonnenallee030 68 59 87 71kms@bsgmbh.comwww.aktion-kms.de